Напишите нам

Поиск по сайту

Я научилась присваивать себе нужные ресурсы на заня­тиях. Мне очень понравилось это упражнение. Я так вдох­новилась от вида МОЕГО колодца и МОЕГО волшебного на­питка, а также от состояния, которое наступало после этого, что стала выполнять его каждый день!

На самом деле я очень тревожная девушка. Я и на за­нятия пришла рано по обычным меркам, так как все опаса­лась что-то не успеть. Но вовремя для себя (я помню — я индивидуальность)! Хотя, конечно, тревожатся все будущие мамочки, но я была особенно беспокойной. ©

Хочу сказать, что МОЙ колодец всегда был наполнен спокойствием, огромным и глубоким, как океан! Я очень изменилась за четыре месяца «дружбы» со СВОИМ колод­цем!

Мне кажется, я входила в роды очень спокойная. Хотя еще не было понятно, смогу ли я родить сама или будет ке­сарево. Но это не было понятно скорее врачу. Я же перед родами пребывала в полной уверенности, что все смогу и все будет отлично!!! В первом периоде родов мой колодец часто возникал как бы сам. Мне сразу становилось спокойно, и я могла расслабиться. Конечно, потом было уже не до колодца: надо было дышать и тужиться. Но все равно, я уверена, что мои роды прошли самостоятельно и благополучно именно благодаря моим ежедневным «походам» к колодцу за силами, уверенностью и спокойствием!!!

Назад в раздел

 

Добавить комментарий




Тесты для врачей

Наши партнеры